А набирал ли Путин 90%?

Есть ли хотя бы один УИК, где у Путина честные 90%?
Выборы:
Президентские-2018
Выборка:
Математические аномалии
Число УИКов:
33
Состояние:
Изучается

Вы наверное помните, что в августе 2023 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью The New York Times, заявил ,что действующий глава государства Владимир Путин победит в следующем году на выборах, набрав более 90% голосов:

«Наши президентские выборы — это не совсем демократия, это дорогостоящая бюрократия. Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90 процентами голосов»

А совсем недавно Песков заявил, что у Путина не может быть конкурентов:

«Мы неоднократно говорили, что президент Путин, безусловно, является политиком и государственным деятелем номер один у нас в стране. И мое личное мнение, хотя я вряд ли имею право его говорить, но, нарушая правила, могу сказать, что у него конкурентов в настоящий момент нет и быть не может в РФ»

В базе видео нашего проекта «Пересмотр» за 2018 год есть множество видео с участков, где Путин по официальным данным набрал ровно 90% голосов. Мы предлагаем посмотреть и проверить, есть ли хотя бы один честный УИК, где у Путина действительно 90%! Присоединяйтесь к проекту, результаты просмотра этих видео вас могут очень сильно удивить!


Опубликовано: 06.02.2024

Запись проверок

Регион УИК Качество По видео Офиц. Разница Нарушения Протокол
{{ insp.region_name }} {{ insp.pec_number }}
{{ insp.byvideo }} {{ insp.byofficial }} {{ insp.delta }}
{{ viol.name }} {{ viol.time }}
не отмечены
протокол протокол